Widex Clear440: новое качество звука

01.07.2011

Производители слуховых аппаратов предлагают всё новые и новые устройства. Так, одной из интересных моделей для бинаурального слухопротезирования является прибор Widex Clear440. Он разработан на платформе C-ISP и уже заслужил массу положительных откликов. Пользователи хорошо отзываются о нём и объясняют это следующим.


Во-первых, аппарат позволил изменить привычный взгляд на качество звука. По мнению пользователей, он дарит возможность слышать неповторимое звучание. С этим трудно не согласиться. Дело в том, что в целом серия Clear была разработана в целях лучшей разборчивости речи в условиях повышенного шума, например, при просмотре телевизионных передач, общении в транспорте, поликлинике или в торговом центре. Аппарат помогает определить направление поступающего звука и сфокусировать внимание на конкретном звуковом источнике. Разумеется, это ценно. Также он оснащён программой «SmartSpeak», которая позволяет подвергать несложной регулировке и настройке звучание аппарата. Прибор обладает микрофоном с улучшенным покрытием, поэтому пользователя не должен беспокоить грохот шума ветра в ушах, как это часто случается при применении других устройств.


Во-вторых, владельцы Widex Clear440 утверждают, что данная модель удобна в использовании. Это объясняется технической возможностью прибора поддерживать беспроводные технологии и работать совокупно с дополнительными устройствами, благодаря чему пользователь может без искажения звонить по своему мобильному телефону, без помех смотреть любимые передачи по телевизору и слушать треки в плеере.

Все новости
click fraud detection